Территория для настоящих ценителей сочного и качественного мяса.
- Рёбрышки, стейки, бургеры
- Фирменное светлое и темное и уникальные напитки
- Выгодный и вкусный бизнес-ланч
Отличное место, рекомендую, всегда когда проездом в этом городе, стараюсь заскочить! Ценник приемлемый, кормят отлично, ребра бомба!
Елена
2 ноября
В заведении были впервые, вкусные салаты, ребрышки по Братски и по Кавказски понравились, подача красивая, чисто, уютно, аппетитно. Благодарность официанту Илье, помог советом, ответил на вопросы, ловко и красиво обслужил.. Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐.
Диана Левченкова
7 марта
Приятная атмосфера, очень вежливый официант, Данил, отличное обслуживание и очень вкусная еда 😊мы с мужем остались довольны
Екатерина Абдалова
30 октября
Приятная атмосфера, необычный интерьер,хорошее обслуживание, а самое главное вкусная кухня 🔥
Были с мужем, остались очень довольны.. Когда вкусно, тогда вкусно 👍
Артур Корчагин
13 июня
Отличное место, рекомендую, всегда когда проездом в этом городе, стараюсь заскочить! Ценник приемлемый, кормят отлично, ребра бомба!
Диана Левченкова
7 марта
Приятная атмосфера, очень вежливый официант, Данил, отличное обслуживание и очень вкусная еда 😊мы с мужем остались довольны
Елена
2 ноября
В заведении были впервые, вкусные салаты, ребрышки по Братски и по Кавказски понравились, подача красивая, чисто, уютно, аппетитно. Благодарность официанту Илье, помог советом, ответил на вопросы, ловко и красиво обслужил.. Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐.
Екатерина Абдалова
30 октября
Приятная атмосфера, необычный интерьер,хорошее обслуживание, а самое главное вкусная кухня 🔥
Были с мужем, остались очень довольны.. Когда вкусно, тогда вкусно 👍